четверг, 30 мая 2013 г.

Синдбад: Легенда семи морей смотреть онлайн бесплатно



Жанр: семейный, приключения, фэнтези, мультфильм

Продолжительность: 86 мин.

Режиссеры: Патрик Гилмор, Тим Джонсон

Страна: США

Год выпуска: 2003
В ролях: Деннис Хейсбёрт, Адриано Джаннини, Чунг Чан, Кэтрин Зета-Джонс, Раман Хюи, Брэд Питт, Джим Каммингс, Джозеф Файнс, Тимоти Уэст, Мишель Пфайффер
Название фильма: Синдбад: Легенда семи морей - Sinbad: Legend of the Seven Seas



Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.

Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.

Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.


Синдбад: Легенда семи морей / Sinbad: Legend of the Seven Seas [2003]

суббота, 25 мая 2013 г.

Аполлон 18

Аполлон 18 / Apollo 18 [2012]

Сюжет картины строится вокруг миссии "Аполлон 18". Считается, что этот полет на Луну был отменен, однако "ранее неизвестные документальные" материалы проливают свет на то, что миссия на самом деле не только состоялась, но и привела к обнаружению доказательств существования инопланетной жизни.


Продолжительность кино: -
В главных ролях:
Название: Аполлон 18 - Apollo 18

Режиссер: Гонсало Лопес-Гальего

Год выпуска: 2012
Жанр кинокартины: триллер, ужасы, фантастика

Снят: США



пятница, 24 мая 2013 г.

Фильм Возвращение на дикий пляж смотреть онлайн

Возвращение на дикий пляж / L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach [1998]

Группа агентов ФБР, базирующаяся на Гавайях под видом секс-радиостудии, через спутник получает сведения о переброске в Техасе террористами партии оружия и взрывчатки. Секс-диктор Айва зашифрованным секс-текстом сообщает об этом свои техасским коллегам "Тигрице" и "Стражу". "Тигрица" и "Страж" преследуют террористов и уничтожают их.

Но вскоре выясняется, что террористы были всего лишь отвлекающим маневром. Пока "Страж" отсутствовал, бандиты побывали в его офисе и скопировали компьютерный диск, на котором были данные о филиппинских сокровищах, конфискованных японцами во время второй мировой войны и спрятанных на острове "Дикий Пляж".

В своё время бандит Мартинес, встав на путь исправления и опасаясь, что может погибнуть, передал координаты острова отцу "Стража". Агенты ФБР устремляются на остров параллельно с группой Мартинеса, где и происходит их столкновение. Выясняется, что, во-первых, в группе бандитов находится внедренный агент Интерпола София, во-вторых, под маской Мартинеса оказывается его племянник — бандит, желающий завладеть сокровищами.


Продолжительность кинофильма: 98 мин.

Роли исполняли: Cristian Letelier, Кэрри Уэсткотт, Джули Стрэйн, Пол Логан, Шаэ Маркс, Ава Каделл, Джералд Окамура, Marcus Bagwell, Джули К. Смит, Родриго Обрегон
Год: 1998
Название кинофильма: Возвращение на дикий пляж - L.E.T.H.A.L. Ladies: Return to Savage Beach
Жанр кино: боевик

Фильм производства: США

Режиссеры: Энди Сидарис



понедельник, 20 мая 2013 г.

Близость

Название: Близость - Chan mat

Продолжительность кино: 100 мин.

В фильме снимались: Эрик Цан, Квок Чунг Цан, Andy Hui Chi-On, Кар Ян Лам, Экин Чэн, Чуки Ву, Феликс Лок

Год выхода: 2008

Фильм производства: Гонконг
Жанр кинокартины: мелодрама, драма
Режиссеры: Айви Хо



История несчастной любви, рассказанная наоборот. Начальник отдела маркетинга каждый вечер сам развозит четырех своих подчиненных по разным районам Гонконга. По пути кто-то ругается, кто-то делится житейской мудростью, а девушка на заднем сидении думает о том, что зря полюбила женатого, и пора вообще увольняться. С каждым новым эпизодом картины любовь девушки движется от этого плохого конца на месяц назад, на два, на полгода и далее к прекрасному началу.


Близость / Chan mat [2008]


суббота, 18 мая 2013 г.

Фильм онлайн Принцесса Лебедь 2: Тайна замка / The Swan Princess II [1997] без регистрации

Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а всместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…

Принцесса Лебедь 2: Тайна замка / The Swan Princess II [1997]



Страна: США
Название фильма: Принцесса Лебедь 2: Тайна замка - The Swan Princess II
Режиссеры: Ричард Рич

Год выхода: 1997

Жанр фильма: фэнтези, мелодрама, семейный, мультфильм

Время: 71 мин.

В фильме снимались: Мишель Никастро, Дуглас Силлс, Джозеф Медрано, Дональд Сэйдж Маккэй, Кристи Лэндерс, Даг Стоун, Джеймс Аррингтон, Стив Винович, Джои Камен, Джэйк Уильямсон

четверг, 16 мая 2013 г.

Фильм Кошка на раскаленной крыше смотреть онлайн


Кошка на раскаленной крыше / Cat on a Hot Tin Roof [1958]

Богатый престарелый южанин узнает, что скоро должен умереть. Все члены его жадной семьи, за исключением шалопая-сына, лезут из кожи вон, лишь бы получить наследство.


Страна: США
В фильме снимались: Брайан Коркоран, Берл Айвз, Джудит Андерсон, Вон Тейлор, Джек Карсон, Пол Ньюман, Элизабет Тейлор, Мадлен Шервуд, Ларри Гейтс, Зельда Кливер
Жанр кинокартины: драма

Год выпуска: 1958

Режиссеры: Ричард Брукс

Продолжительность кинофильма: 104 мин.
Название кино: Кошка на раскаленной крыше - Cat on a Hot Tin Roof

вторник, 14 мая 2013 г.

Кино Ищейка смотреть онлайн бесплатно



Время фильма: 58 мин.
В главных ролях: Lena Lindewall, Stig Grybe, Аксель Дюберг, Сесилия Уолтон, Fredrik Ådén, Sven-Åke Gustavsson, Carl Kjellgren, Ханна Нилссон, Inga-Lill Andersson, Ивонн Ломбард

Режиссер: Roger Sellberg, Лейф Крантц, Kjell Sundvall
Жанр кинокартины: драма

Снят: Швеция
Название: Ищейка - Snoken

Год выхода: 1993 (3 сезона)


Ищейка / Snoken [1993 [3 сезона]]


четверг, 9 мая 2013 г.

Смотреть кинофильм Герои онлайн


Герои / Heroes [2002]



Фильм производства: Великобритания, США
Жанр фильма: драма, короткометражка

Режиссеры: Джонатон Шаех

Главные роли: Боб Эпплгейт, Кэмерон Тор, Джимон Хунсу, Диллон Тор, Daniel Akerlind, Кристина Эпплгейт, Бронте Шмит, Джонатон Шаех, Noah Woode, Роб Нэйплз

Продолжительность кино: 12 мин.
Год выхода: 2002
Название кино: Герои - Heroes

понедельник, 6 мая 2013 г.

Фильм онлайн Женитьба Бальзаминова без регистрации



Женитьба Бальзаминова / Женитьба Бальзаминова [1965]



Страна: СССР

Год выпуска: 1965

Продолжительность: 90 мин.

Режиссеры: Константин Воинов

В кинофильме снимались: Людмила Шагалова, Жанна Прохоренко, Ролан Быков, Тамара Носова, Екатерина Савинова, Георгий Вицин, Николай Крючков, Людмила Гурченко, Лидия Смирнова, Инна Макарова

Жанр кинокартины: комедия, история
Название фильма: Женитьба Бальзаминова - Женитьба Бальзаминова

Мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. Забавные ситуации, в которых то и дело оказываются герой, пытающийся найти невесту, составляют сюжет одной из популярнейших отечественных кинолент.

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Чудаки / Чудаки [1973]



Год выхода: 1973

Снят: СССР

Жанр: комедия, мюзикл
Название кинофильма: Чудаки - Чудаки

В главных ролях: Дато Жгенти, Мераб Элиозишвили, Акакий Бакрадзе, Борис Ципурия, Григол Ткабладзе, Абрек Пхаладзе, Василий Чхаидзе, Ариадна Шенгелая

Режиссеры: Эльдар Шенгелая
Продолжительность кино: 80 мин.

Чудаки / Чудаки [1973]

Обыкновенный человек по имени Эртаоз влюбляется в Маргариту — женщину удивительной красоты. Но ее бывший любовник-полицейский, пользуясь властью, сажает парня в тюрьму. Здесь Эртаоз оказывается в одной камере с изобретателем-самоучкой, который соорудил чудесный воздушный агрегат, использующий вместо горючего силу любви…